Поделиться в соцсетях

 

2015 февраль

«Музыкально-поэтическая гостиная» 28 февраля 2015 года посвящена Дню Защитника Отечества

«Музыкально-поэтическая гостиная» 28 февраля 2015 года посвящена Дню Защитника Отечества.

Елена Богатова

Елена Богатова:

"Мы приветствуем всех участников и гостей «Поэтической гостиной», которых  с каждым разом становится всё больше и больше!"

 

Андрей Мазнёв

Андрей Мазнёв:

"Мы долго готовили этот момент, мы хотим поздравить наших мужчин! Не всех — с Днём защитника мы всех поздравим,  чуть попозже, а пока только наших постоянных, так сказать — «прожжённых», которые у нас с первых дней, и определёнными наградами...

...Ещё раз хочется заострить внимание на наших мужчинах, потому-что за последнее время заслуги  их начали признаваться, но совсем недавно их принижали, и даже победа в Великой Отечественной Войне, во  многих источниках, в том числе учебниках  не оценивается как выигрыш советскими войсками той тяжёлой войны, а как будто это выиграли союзники и значение наших воинов в этой войне уменьшают. А на самом-то деле наш солдат  всегда был освободителем, никогда русские солдаты не вели захватнические войны. Это очень важно. И наши мужчины — они самые сильные, красивые и умные. Поэтому хочется сказать «Спасибо!». Я думаю, женщины ещё присоединятся к поздравлениям."

 

Елена Богатова и Евгений Николаевич Панин

Андрей Мазнёв и Елена Богатова устроили торжественное вручение медалей от КПРФ.  

 

Андрей Мазнёв, Елена Богатова и Вениамин Васильевич Винокуров

Медаль «Дети войны» (ей награждаются ветераны, которым, в период Великой Отечественной Войны было меньше 18 лет) получили:
Панин Евгений Николаевич
Винокуров Вениамин Васильевич
Головкин Сергей Максимович

Андрей Мазнёв, Елена Богатова и Вячеслав Александрович Смирнов

... а так-же — медаль «200 лет М.Ю.Лермонтову» от КПРФ, местное отделение которого и наградило участников «Поэтической гостиной» за вклад в пропаганду и развитие поэзии и литературы. Её получили:
Беляков Александр Фёдорович
Головкин Сергей Максимович
Смирнов Вячеслав Александрович
Брюховецкий Виктор Васильевич
Богатов Александр Игоревич
Дмитриев Лев Олегович

Виктор Брюховецкий

Стихи о мужчинах и мужестве в этот день читали: Людмила Плиско, от Совета Ветеранов выступила Тамара Сидоренкова, Галина Ильина, Лев Дмитриев, Сергей Головкин, Татьяна Мырзина, Александр Беляков, Владимир Дюрский (впервые пришедший), Галина Сарайкина , Александр Богатов, Вячеслав Смирнов, Анатолий Филатов, Вениамин Винокуров, Виктор Брюховецкий.

 

Галина Столбова

С Днём рождения (прошедшим или предстоящим) поздравили Валентину Белову, Льва Дмитриева, Сергея Головкина. Анну Игнатенко, Андрея Мазнёва, Галину Ильину, Татьяну Немову, Галину Столбову.

Борис Полищук - певец и композитор

Петербургский певец и композитор Борис Полищук исполнил: «Петербургский вальс» на стихи Нины Ищук, «Женщина в голубом» на стихи В.Беловой, а так-же собственные стихи «Горы Чингана» и «О пушке»

Коллектив "Голоса России" выступили с народными и популярными фолк-произведениями: «Я по лугу гуляю», «Шёл казак на побывку», «А по камушкам», «Я-ж деревенская», «Ой, цветёт калина», «Старый клён».

 

 

Фотографии в альбоме «КМПГ 2015-02-28» на Яндекс.Фотках
Чтобы посмотреть весь фотоальбом, кликните по любой из фотографий.

 

Если Вы не зарегистрированы вКонтакте, Вы можете оставить комментарий ниже. Для добавления своего комментария регистрироваться на нашем сайте не обязательно, но если Вы зарегистрируетесь, Вам не придется каждый раз вводить капчу и Ваш комментарий будет добавляться сразу без прохождения модерации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить